• Открытие школьного лагеря

Вчера в нашем школьном оздоровительном лагере дневного пребывания детей "Солнышко" прошло захватывающее событие – День открытия! Это был день, полный радости, веселья и незабываемых впечатлений для воспитанников лагерной смены. Давайте расскажем подробнее о том, как прошел этот удивительный день. Утро началось с радостной встречи ребят и бодрой зарядки . После вкусного завтрака все собрались перед школой ,где ведущие открыли праздничную линейку "Здравствуй, лагерь!". После торжественного открытия началась развлекательная программа: конкурсы, игры, танцы.
    Открытие школьного лагеря.