Место в рейтинге комитета образования
    64,5

Почетная грамота Министерства образования РФ

Живая классика.
    24 февраля 2022, 14:08

24 февраля был проведён школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Целью  конкурса было  выявить читательские интересы учащихся, дать им возможность проявить свой читательский  талант, показать и выразить своё восприятие произведения.
    «Really Skills».
    12 апреля 2022, 08:06

Приглашаем всех желающих к участию в I региональном инклюзивном профильном лагере «Really Skills» Данный проект Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого стал победителем конкурсного отбора министерства труда и социальной защиты Тульской области для проведения профильных смен для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    ВсОШ.
    08 сентября 2022, 21:59

Совсем скоро стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап — первая ступень Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада реализуется по всем предметам для учащихся 5–11 классов, а для 4 классов — исключительно по математике и русскому языку. Принять участие могут все учащиеся. Расписание ШЭ ВсОШ.

Документы не выбраны