• Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

2023-2024 учебный год

Нормативные правовые документы, регулирующие проведение Всош: Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года №678, в действующей редакции: перейти.

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников перейти

Российский совет олимпиад школьников перейти

Олимпиады для школьников перейти

Организация школьного этапа ВсОШ на онлайн-платформе "Сириус.Курсы" перейти

Школьный этап ВсОШ проводится в МКОУ "ЦО № 4" согласно графика, разработанного КО администации МО город Ефремов. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике, информатике проводится с использованием информационного ресурса Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в установленные сроки.