• Последний звонок в 9 классах

Для обучающихся 9 классов прозвучал последний школьный звонок! Именно сегодня у девятиклассников завершился учебный год. Такой волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    Последний звонок в 9 классах.