• Посылки бойцам СВО

Учащиеся 4-в класса продолжают помогать нашим защитникам, которые сегодня находятся на боевых рубежах. Нелегко им сейчас приходится, вдали от дома, от родных. И в очередной раз учащиеся совместно с родителями собрали посылки, написали письма с поздравлениями к празднику Великой Победы. Ни одна семья не осталась в стороне. Все старались показать бойцам СВО, что они не одни. #Мы вместе. Посылки уже переданы волонтерам, которые пообещали, что в ближайшее время посылки будут доставлены на передовую.
    Посылки бойцам СВО.