• «Маскировочные сети для СВОих!»

Учащиеся начальной школы не остались равнодушными и присоединились к акции «Маскировочные сети для СВОих!». Акция— это возможность проявить неравнодушие и помочь реальными действиями. Уже две сети собрали ребята 3-х классов вместе с классными руководителями и отправили в зону боевых действий. Именно детская помощь и поддержка является самым сильным мотиватором для военнослужащих. Ничто не может тронуть сильнее, чем слова ребенка о том, что он поддерживает, что он ждет дома. В свою работу дети вложили всю любовь, заботу, тревогу за солдат, согрели теплом своих рук в надежде, что она окажется полезной нашим защитникам и защитит их жизни так же, как они защищают наши.