• Последний звонок-2023

Последний звонок – не просто символ окончания учебного года, это настоящий праздник для всех школьников и их родителей. Этот день – рубеж, когда остается позади еще один год детства, когда школьники еще на один шаг приближаются к взрослой жизни. Некоторые ученики собираются покинуть школу раньше, а кто-то предпочитает получить полное школьное образование. В 2023 году заканчивают обучение в нашей школе 32 ученика 11 классов. Кроме этого, последний звонок прозвенел для 62 учащихся 9 классов. В ходе мероприятия классные руководители, учителя и родители говорили торжественные речи, рассказывали собравшимся о достижениях школьников, произносили напутственные слова. Поблагодарили учителей и родителей за поддержку, нелёгкий труд, доброту, заботу, терпение и искренность.
    Последний звонок-2023.