• Моя Родина- Россия

Ребята нашей школы весело и увлекательно проводят каникулы в лагере "Солнышко". Сегодня дети посетили кружки в ДДЮТ и приняли участие в игре- путешествии "Моя Родина- Россия". Игроки показали хорошие знания и эрудицию, посетив станции: "Символы России"; "Русские сказки"; "Русские загадки"; "Русские пословицы"; "Города России"; "Моя Родина - Россия". Победителями стали команды "Моя Россия" и "Русская картошка", которые показали одинаковые результаты, набрав по 105 баллов.
    Моя Родина- Россия.