• Чтобы жила моя Россия!

Под девизом: "Чтобы жила моя Россия!" состоялось мероприятие с участниками СВО, которым был дан краткосрочный отпуск за боевые заслуги. Ребята 3-А(кл.руководитель Двоеконко О.А.); 3- Б (Павликова О.А.); 4 -Б (Герфорт И.Н.) классов с волнением ждали этой встречи, которая состоялась в форме круглого стола. В ходе встречи дети рассказали о своём участии в акциях "Письмо Солдату"; "Маскировочные сети для СВОих"; "Посылки для СВОих", а также задали вопросы бойцам. Участники встречи читали стихи, пели песни и обменялись маленькими подарками (со стороны детей - обереги; со стороны гостей - сладкие гостиницы).
    Чтобы жила моя Россия!.