• Встреча с участником СВО

Сегодня на встречу с учащимися нашей школы пришел настоящий русский воин, участник специальной военной операции на Украине Жаворонков Виталий Александрович. Именно о таких ребятах, как Виталий, когда-то сказал Ф. Энгельс такие слова: "Русский солдат, несомненно, очень храбр. Нет никакой возможности рассеять русские батальоны, забудьте про это: чем опаснее враг, тем крепче держаться русские друг за друга". Виталий Александрович рассказал о своей недолгой службе водителем БТР. Его группа попала в окружение, он был тяжело ранен. Но несмотря на это, Виталий вышел к своим и спас многих своих товарищей. Для нас он настоящий ГЕРОЙ! Интересно и подробно о ходе специальной военной операции рассказал Еранин Николай Владимирович, учитель нашей школы. Много сил и времени он посвящает военно-патриотическому воспитанию молодежи и подготовки ее к службе в армии. Ребята поблагодарили Виталия Александровича и Николая Владимировича за встречу и пожелали им здоровья, благополучия и мирного неба.
    Встреча с участником СВО.