Ребята 1 а класса (руководитель Терехова Н.В.) подвели итог третьего этапа «Марафона задач». Все кнопочки закрашены, все виды задач изучены. Ура!!! Мы проделали огромную работу и смело уходим отдыхать) Все ребята большие молодцы!!!!

В региональном Центре одаренных детей "Созвездие" завершился XII отборочный этап телевизионной олимпиады школьников "Умницы и Умники" для десятиклассников Тульской области. Ефремовский район представляла учащаяся 10а профильного гуманитарного класса психолого-педагогической направленности Вечеря Анастасия. Она являлась победителем муниципального и регионального отборочного туров олимпиады и получила высокую оценку за творческое эссе. Поздравляем Анастасию с успешным участием в региональном этапе!

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Ефремов награждает: Колыбанцеву Ульяну за активное участие в деятельности Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

Десятиклассники приняли участие в онлайн квест- игре «19 мая. День детских общественных организаций». Все желающие, так же, могут присоеденится к игре по ссылке: https://learningapps.org/view30573832

По результатам областного конкурса эссе "У них в судьбе была война... " поздравляем ученицу 6б классе Нуждину Елизавету, занявшую 2 место в номинации "Детство, опаленное войной" (наставник - учитель русского языка и литературы Степанова С. А.). Желаем новых творческих побед!