По итогам Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы-2024" в компетенции "Лабораторный химический анализ" (юниоры) Легостаев Егор, обучающийся 10-б класса МКОУ "ЦО № 4" занял 3 место (наставник Раевская Ольга Ивановна - преподаватель ГПОУ ТО "ЕХТТ"). В данной компетенции соревновались шесть школьников-юниоров Тульской области Поздравляем Легостаева Егора и его наставника с результативным участием в Региональном чемпионате!!!! Благодарим за сотрудничество администрацию и педагогический коллектив ГПОУ ТО "ЕХТТ".