Сегодня в нашем лагере прошла первая зарядка. Под задорную музыку ребята и вожатые смогли зарядиться энергией на весь день ⚡ А вы делаете зарядку по утрам?

Сегодня на спортивной площадке состоялась веселая утренняя зарядка «Мой веселый, звонкий мяч», которая придала сил и энергии ребятам на весь учебный день!

17 апреля состоялось городское первенство по волейболу среди женских команд школ города. Наши девочки играли с командой из СШ №8 и победили их со счётом 2:0. Удачи нашей команде в предстоящих играх первенства.!

Продолжается отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".Сегодня свои навыки продемонстрировали дети возрастной категории 11--14 лет.

На чемпионате по флорболу среди городских школ города, наша команда ,,Торнадо" в тяжёлой борьбе заняла 2 почётное место. Поздравляем наших ребят, вы у нас МОЛОДЦЫ!