• Международный день памяти жертв Холокоста

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года. Наша школа так же не осталась безучастна к этому событию. Активистки Совета лидеров в этот день провели классные часы для старших классов, на которых рассказали о зверствах, творившихся в нацистских лагерях смерти. После чего ребята посмотрели документальный фильм по теме. Никто не забыт, ничто не забыто!
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    Никто не забыт, ничто не забыто!