• принятия школьников в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

3 марта, в День воинской славы России, состоялась церемония принятия школьников в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». Ребята нашей школы, так же не остались в стороне. В торжественной обстановке вновь вступившие юнармейцы произнесли клятву и получили значки. «Юнармия» - всероссийское военно-патриотическое общественное движение, которое было создано в 2016 году. Активистов направления учат оказывать медицинскую помощь, ориентироваться по картам, технике стрельбы. В свободные часы ребята ведут волонтерскую деятельность, работу по сохранению мемориалов и т.д.
    принятия школьников в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»..

3 марта, в День воинской славы России, состоялась церемония принятия школьников в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия». Ребята нашей школы, так же не остались в стороне. В торжественной обстановке вновь вступившие  юнармейцы произнесли клятву и получили значки.