В центральной библиотеке состоялась встреча учащихся школы с представителем Тульской Епархии. Тема встречи: "Осторожно: секты!"

В 1 классе А (классный руководитель Н.В.Терехова) прошла встреча с сотрудниками полиции. Ребята прослушали лекцию на тему «Как я проведу летние каникулы», отвечали на вопросы, задавали свои. Договорились о встрече в следующем учебном году.

Сегодня на спортивной площадке состоялась веселая утренняя зарядка «Мой веселый, звонкий мяч», которая придала сил и энергии ребятам на весь учебный день!