По результатам областного конкурса эссе "У них в судьбе была война... " поздравляем ученицу 6б классе Нуждину Елизавету, занявшую 2 место в номинации "Детство, опаленное войной" (наставник - учитель русского языка и литературы Степанова С. А.). Желаем новых творческих побед!

Учащиеся начальной школы не остались равнодушными и присоединились к акции «Маскировочные сети для СВОих!». Акция— это возможность проявить неравнодушие и помочь реальными действиями. Уже две сети собрали ребята 3-х классов вместе с классными руководителями и отправили в зону боевых действий. Именно детская помощь и поддержка является самым сильным мотиватором для военнослужащих. Ничто не может тронуть сильнее, чем слова ребенка о том, что он поддерживает, что он ждет дома. В свою работу дети вложили всю любовь, заботу, тревогу за солдат, согрели теплом своих рук в надежде, что она окажется полезной нашим защитникам и защитит их жизни так же, как они защищают наши.

В последний день зимы в 1 классе А (кл. руководитель Н.В.Терехова) прошёл конкурс чтецов. Ребята читали разные тексты, отвечали на вопросы, подсчитывали количество прочитанных слов. Результат зафиксировали в таблице рекордов.

6 октября в творческом индустриальном кластере «Октава» были награждены лучшие педагоги Тульской области – победители регионального конкурса «Призвание – учить!». Конкурс проводится с 2021 года по инициативе Губернатора Алексея Дюмина и при поддержке основателя благотворительного фонда «Эмпатия» Михаила Шелкова. В 2023 году заявки на участие подали 692 человека. Жюри, в которое вошли представители сферы образования региона и федеральные эксперты от фонда «Эмпатия», определило 63 победителя в 15 номинациях. Одним из победителей в номинации "Молодой управленец" стала Кузнецова Екатерина Геннадьевна! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!